500 000 €
3497 €/m²
Property 56920 photo 1
Property 56920 photo 2
Property 56920 photo 3
Property 56920 photo 4
Property 56920 photo 5
Property 56920 photo 6
Property 56920 photo 7
Property 56920 photo 8
Property 56920 photo 9
Property 56920 photo 10
Property 56920 photo 11
Property 56920 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 143 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, توالت. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
579 000 € 4991 €/m²
  • رمز الكائن 57728
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
585 000 € 3588 €/m²
  • رمز الكائن 61602
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62220
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
Recommended بيع
599 000 € 4131 €/m²
  • رمز الكائن 63916
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
549 000 € 490 000 € 4083 €/m²
  • رمز الكائن 64416
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
695 610 € 6381 €/m²
  • رمز الكائن 64857
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
658 440 € 6040 €/m²
  • رمز الكائن 64858
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
630 000 € 2739 €/m²
  • رمز الكائن 65284
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية