Property 64420 photo 1
Property 64420 photo 2
Property 64420 photo 3
Property 64420 photo 4
Property 64420 photo 5
Property 64420 photo 6
Property 64420 photo 7
Property 64420 photo 8
Property 64420 photo 9
Property 64420 photo 10
Property 64420 photo 11
Property 64420 photo 12
Property 64420 photo 13
Property 64420 photo 14
Property 64420 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1962
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 62 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 60545
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1882 €/m²
  • رمز الكائن 60567
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
205 000 € 1933 €/m²
  • رمز الكائن 60786
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
173 000 € 2337 €/m²
  • رمز الكائن 60995
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61643
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
175 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 61716
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 61730
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 154 000 € 3019 €/m²
  • رمز الكائن 61925
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 3
بيع
173 000 € 4552 €/m²
  • رمز الكائن 62011
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 127 000 € 4233 €/m²
  • رمز الكائن 62216
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية