Property 64282 photo 1
Property 64282 photo 2
Property 64282 photo 3
Property 64282 photo 4
Property 64282 photo 5
Property 64282 photo 6
Property 64282 photo 7
Property 64282 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1966
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 33 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
63 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 64564
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
70 000 € 1272 €/m²
  • رمز الكائن 64565
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
82 000 € 1490 €/m²
  • رمز الكائن 64568
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
99 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 64657
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 64658
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
استثمار بيع
68 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 64669
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
65 000 € 55 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 64684
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
72 000 € 2057 €/m²
  • رمز الكائن 64703
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
79 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 64765
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 4
بيع
86 000 € 2606 €/m²
  • رمز الكائن 64767
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية