Property 64267 photo 1
Property 64267 photo 2
Property 64267 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 54 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
189 000 € 2520 €/m²
  • رمز الكائن 65127
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
189 000 € 2486 €/m²
  • رمز الكائن 65151
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65208
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 2785 €/m²
  • رمز الكائن 65212
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 4
بيع
220 000 € 1981 €/m²
  • رمز الكائن 65259
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 4
بيع
134 000 € 2436 €/m²
  • رمز الكائن 65275
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 3301 €/m²
  • رمز الكائن 65289
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 65290
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 3534 €/m²
  • رمز الكائن 65291
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3770 €/m²
  • رمز الكائن 65294
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية