Property 64264 photo 1
Property 64264 photo 2
Property 64264 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 58 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 2368 €/m²
  • رمز الكائن 58535
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2446 €/m²
  • رمز الكائن 58876
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 230 000 € 2875 €/m²
  • رمز الكائن 59096
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 2642 €/m²
  • رمز الكائن 59246
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
182 000 € 1654 €/m²
  • رمز الكائن 59340
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
275 000 € 4230 €/m²
  • رمز الكائن 59413
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2661 €/m²
  • رمز الكائن 59675
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
176 000 € 2022 €/m²
  • رمز الكائن 59872
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
179 000 € 2057 €/m²
  • رمز الكائن 59874
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 59881
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية