1 300 000 €
9630 €/m²
Property 64248 photo 1
Property 64248 photo 2
Property 64248 photo 3
Property 64248 photo 4
Property 64248 photo 5
Property 64248 photo 6
Property 64248 photo 7
Property 64248 photo 8
Property 64248 photo 9
Property 64248 photo 10
Property 64248 photo 11
Property 64248 photo 12
Property 64248 photo 13
Property 64248 photo 14
Property 64248 photo 15
Property 64248 photo 16
Property 64248 photo 17
Property 64248 photo 18
Property 64248 photo 19
Property 64248 photo 20

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 135 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 800 000 € 12000 €/m²
  • رمز الكائن 57079
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 13636 €/m²
  • رمز الكائن 57087
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 2
بيع
1 295 000 € 9452 €/m²
  • رمز الكائن 58377
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
1 355 000 € 11782 €/m²
  • رمز الكائن 58416
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
1 080 000 € 11739 €/m²
  • رمز الكائن 58417
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
1 050 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 62306
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • رمز الكائن 62307
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 11851 €/m²
  • رمز الكائن 62309
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 64114
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
1 400 000 € 10852 €/m²
  • رمز الكائن 64217
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية