110 000 € 100 000 €
1754 €/m²
Property 64010 photo 1
Property 64010 photo 2
Property 64010 photo 3
Property 64010 photo 4
Property 64010 photo 5
Property 64010 photo 6
Property 64010 photo 7
Property 64010 photo 8
Property 64010 photo 9
Property 64010 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 57 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
107 000 € 1783 €/m²
  • رمز الكائن 62093
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62094
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
95 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 62236
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 62896
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
98 000 € 2177 €/m²
  • رمز الكائن 63111
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
115 000 € 1437 €/m²
  • رمز الكائن 63112
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
111 000 € 932 €/m²
  • رمز الكائن 63260
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 63388
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 1395 €/m²
  • رمز الكائن 63776
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية