بيع - شقة 119 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني وطن
111 000 €
933 €/m²
Property 63260 photo 1
Property 63260 photo 2
Property 63260 photo 3
Property 63260 photo 4
Property 63260 photo 5
Property 63260 photo 6
Property 63260 photo 7
Property 63260 photo 8
Property 63260 photo 9
Property 63260 photo 10
Property 63260 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • كراج
  • Auctioned real estate

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 119 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا المواقد, كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 57039
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 57100
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
90 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 58106
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
107 000 € 1783 €/m²
  • رمز الكائن 62093
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 62094
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
95 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 62236
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 62896
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية