150 000 €
867 €/m²
Property 64003 photo 1
Property 64003 photo 2
Property 64003 photo 3
Property 64003 photo 4
Property 64003 photo 5
Property 64003 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • المسافة من البحر: 23000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 173 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 207 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 464 €/m²
  • رمز الكائن 43830
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
220 000 € 823 €/m²
  • رمز الكائن 44181
  • منطقة 267 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 49478
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 49616
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 49885
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 52937
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
160 000 € 579 €/m²
  • رمز الكائن 53066
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
128 000 € 120 000 € 857 €/m²
  • رمز الكائن 56853
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
150 000 € 495 €/m²
  • رمز الكائن 59354
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية