Property 63986 photo 1
Property 63986 photo 2
Property 63986 photo 3
Property 63986 photo 4
Property 63986 photo 5
Property 63986 photo 6
Property 63986 photo 7
Property 63986 photo 8
Property 63986 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1965
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 41 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
110 000 € 2244 €/m²
  • رمز الكائن 58422
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 2558 €/m²
  • رمز الكائن 58549
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 59129
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 59195
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 4
بيع
90 000 € 1698 €/m²
  • رمز الكائن 59305
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
137 000 € 133 000 € 3166 €/m²
  • رمز الكائن 59317
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 59674
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
85 000 € 1545 €/m²
  • رمز الكائن 60529
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
85 000 € 1307 €/m²
  • رمز الكائن 60610
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
101 000 € 2657 €/m²
  • رمز الكائن 61018
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية