1 600 000 €
4000 €/m²
Property 63979 photo 1
Property 63979 photo 2
Property 63979 photo 3
Property 63979 photo 4
Property 63979 photo 5
Property 63979 photo 6
Property 63979 photo 7
Property 63979 photo 8
Property 63979 photo 9
Property 63979 photo 10
Property 63979 photo 11
Property 63979 photo 12
Property 63979 photo 13
Property 63979 photo 14
Property 63979 photo 15
Property 63979 photo 16
Property 63979 photo 17
Property 63979 photo 18
Property 63979 photo 19
Property 63979 photo 20
Property 63979 photo 21
Property 63979 photo 22

Details

  • سنة البناء: 1965
  • سنة التجديد: 2000
  • تدفئة: كهربائي
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 400 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 100 000 € 1680 €/m²
  • رمز الكائن 13035
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 350 000 € 720 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 21642
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
2 100 000 € 1680 €/m²
  • رمز الكائن 22441
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 300 000 € 850 000 € 1770 €/m²
  • رمز الكائن 31104
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
2 100 000 € 2282 €/m²
  • رمز الكائن 32520
  • منطقة 920 m²
  • المسافة إلى البحر 34 m
بيع
1 650 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 35791
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 39072
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 720 000 € 1749 €/m²
  • رمز الكائن 42470
  • منطقة 983 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 500 000 € 9554 €/m²
  • رمز الكائن 47717
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 600 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63979
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية