بيع - أرض 2500 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون أرشان
150 000 €
60 €/m²
Property 63957 photo 1
Property 63957 photo 2
Property 63957 photo 3
Property 63957 photo 4
Property 63957 photo 5
Property 63957 photo 6
Property 63957 photo 7
Property 63957 photo 8
Property 63957 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • المسافة من البحر: 20000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
168 000 € 160 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 35642
  • منطقة 4062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 36113
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
156 400 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 36267
  • منطقة 6700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
175 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 36801
  • منطقة 2034 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
170 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 38127
  • منطقة 5900 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
152 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 39347
  • منطقة 4647 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
بيع
150 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40821
  • منطقة 1076 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
160 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 41186
  • منطقة 4166 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 41628
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
150 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43087
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية