من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - بيت صغير 119 m² في كورفو
يونان
الجزر الأيونية
محافظة كورفو
كورفو
ميليتيوي
78 000 €
655 €/m²
رمز الكائن
63956
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
بيت صغير
منطقة
119 m²
منطقة
كورفو
Location
ميليتيوي (كورفو) | محافظة كورفو (الجزر الأيونية)
Details
سنة البناء:
1950
المسافة من البحر:
3000 m
حي. إلى المطار:
22 km
وصف
للبيع منطقة بيت 119 متر مربع في كورفو. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
75 000 €
70 000 €
1750 €/m²
بيت صغير
كورفو
رمز الكائن
46997
منطقة
40 m²
Rooms
2
بيع
65 000 €
1226 €/m²
بيت صغير
كورفو
رمز الكائن
48448
منطقة
53 m²
المسافة إلى البحر
3200 m
بيع
110 000 €
1037 €/m²
بيت صغير
كورفو
رمز الكائن
50746
منطقة
106 m²
Rooms
6
بيع
110 000 €
1392 €/m²
بيت صغير
كورفو
رمز الكائن
56011
منطقة
79 m²
Rooms
2
بيع
80 000 €
1000 €/m²
بيت صغير
كورفو
رمز الكائن
58148
منطقة
80 m²
Rooms
4
بيع
72 000 €
533 €/m²
بيت صغير
كورفو
رمز الكائن
59755
منطقة
135 m²
Rooms
7
بيع
80 000 €
661 €/m²
بيت صغير
كورفو
رمز الكائن
62426
منطقة
121 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
65 000 €
464 €/m²
بيت صغير
كورفو
رمز الكائن
63807
منطقة
140 m²
Rooms
5
بيع
78 000 €
655 €/m²
بيت صغير
كورفو
رمز الكائن
63956
منطقة
119 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
115 000 €
1369 €/m²
بيت صغير
كورفو
رمز الكائن
64249
منطقة
84 m²
Rooms
3
David Martasidis
+30 (26611) 00 500
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the