34 العقارات في 3 الصفحات

بيع
95 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 3941
  • منطقة 4710 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 900 000 € 13181 €/m²
  • رمز الكائن 21066
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 22562
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
425 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 32444
  • منطقة 6409 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 180 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 33244
  • منطقة 9150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
2 650 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 35781
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
95 000 € 2567 €/m²
  • رمز الكائن 44335
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
89 783 € 1575 €/m²
  • رمز الكائن 44426
  • منطقة 57 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
75 000 € 70 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 46997
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 56043
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 5
بيع
80 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 58148
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
1 950 000 € 1 700 000 € 6415 €/m²
  • رمز الكائن 58411
  • منطقة 265 m²
  • Rooms 11
بيع
780 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 60516
  • منطقة 104 m²
بيع
1 700 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 60580
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
70 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 60604
  • منطقة 4030 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m

العقارات في ميلِتِيوي، كورفو – ملاذك المتوسطي

اكتشف العقارات في ميلِتِيوي، وهي منطقة ساحلية هادئة في جنوب جزيرة كورفو، اليونان. يحيط بها بساتين الزيتون والقرى التقليدية وشواطئ صافية كلياً، ما يجعل ميلِتِيوي وجهة مثالية لمنزل لقضاء العطلات، أو عقار للتقاعد، أو استثمار في عقارات الجزر اليونانية.

لماذا تشتري عقارًا في ميلِتِيوي؟

تجمع ميلِتِيوي بين سحر اليونان الأصيل وإمكانية الوصول السهلة إلى وسائل الراحة الحديثة. تضم المنطقة مستوطنات خلابة وواجهات بحرية مثل أجيوس ماتثايوس، ميزونغي، مورايتيكا وباراموناس، ما يجعلها من أكثر المناطق جذبًا لـ عقارات كورفو.

  • محاط بطبيعة هادئة وخضراء مع إطلالات على الجبال والبحر
  • شواطئ رملية وحصوية جميلة ضمن مسافة قيادة قصيرة
  • روابط طرق جيدة إلى مدينة كورفو والمطار
  • حانات محلية ومنافذ وخدمات تعمل طوال العام
  • إمكانات قوية للإيجار خلال موسم الصيف المزدحم

أنواع العقارات في ميلِتِيوي

يمكن للمشترين العثور على مجموعة واسعة من العقارات المعروضة للبيع في ميلِتِيوي، من مشاريع الترميم إلى الفيلات الفاخرة:

  • بيوت حجرية تقليدية في القرى، مثالية للترميم والإقامة الطويلة.
  • فيلات حديثة مع مسابح وإطلالات بحر بانورامية، مناسبة كبيوت عطلات أو للاستثمار بالإيجار.
  • شقق ودوبلكس (مايسونيت) قريبة من الشاطئ في ميزونغي ومورايتيكا.
  • قطع أراضٍ مع تصريح للبناء، تمنحك حرية تصميم منزلك الخاص في كورفو.

العيش في ميلِتِيوي

الحياة في ميلِتِيوي هادئة وودية. يمكنك الاستمتاع بالمشي بين بساتين الزيتون، والسباحة في خلجان هادئة، أو استكشاف المعالم القريبة مثل بحيرة كوريسيون وشواطئ جنوب‑غرب الجزيرة البكر. توفر المنطقة إيقاعًا أبطأ للحياة، مع البقاء قريبًا من المدارس والخدمات الطبية والشراء في المدن الأكبر.