من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فندق 2250 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - المركز
غازي - ميتاكسورجيو - فوتانيكوس
ميتاكسورجيو
بناء على طلبها
رمز الكائن
63695
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فندق
منطقة
2250 m²
منطقة
أثينا
Location
ميتاكسورجيو (غازي - ميتاكسورجيو - فوتانيكوس) | أثينا - المركز (اتيكا)
Details
تدفئة:
مضخة التدفئة
المسافة من البحر:
9000 m
حي. إلى المطار:
32 km
وصف
للبيع منطقة الفندق 2250 متر مربع في أثينا. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها هندسة ديكور.
رمز الكائن
13442
منطقة
2300 m²
المسافة إلى البحر
6500 m
بيع
3 000 000 €
3000 €/m²
فندق
أثينا
رمز الكائن
20008
منطقة
1000 m²
المسافة إلى البحر
9500 m
بيع
25 000 000 €
6215 €/m²
فندق
أثينا
رمز الكائن
20259
منطقة
4022 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
30 000 000 €
13636 €/m²
فندق
أثينا
رمز الكائن
20266
منطقة
2200 m²
المسافة إلى البحر
300 m
بيع
3 700 000 €
10451 €/m²
فندق
أثينا
رمز الكائن
46001
منطقة
354 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
25 000 000 €
6250 €/m²
فندق
أثينا
رمز الكائن
47119
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
450 m
بيع
بناء على طلبها
فندق
أثينا
رمز الكائن
63695
منطقة
2250 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the