300 000 €
2013 €/m²
Property 63686 photo 1
Property 63686 photo 2
Property 63686 photo 3
Property 63686 photo 4
Property 63686 photo 5
Property 63686 photo 6
Property 63686 photo 7
Property 63686 photo 8
Property 63686 photo 9
Property 63686 photo 10
Property 63686 photo 11
Property 63686 photo 12
Property 63686 photo 13
Property 63686 photo 14
Property 63686 photo 15
Property 63686 photo 16
Property 63686 photo 17
Property 63686 photo 18
Property 63686 photo 19
Property 63686 photo 20
Property 63686 photo 21
Property 63686 photo 22
Property 63686 photo 23
Property 63686 photo 24
Property 63686 photo 25
Property 63686 photo 26
Property 63686 photo 27
Property 63686 photo 28
Property 63686 photo 29
Property 63686 photo 30
Property 63686 photo 31
Property 63686 photo 32
Property 63686 photo 33
Property 63686 photo 34
Property 63686 photo 35
Property 63686 photo 36

Details

  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منطقة بيت 149 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون هاوس في 2 مستوى بدروم يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. بيت صغير لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
440 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 61039
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
379 000 € 1813 €/m²
  • رمز الكائن 63077
  • منطقة 209 m²
  • Rooms 6
بيع
320 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 63683
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 6
بيع
280 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 63685
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 6
بيع
300 000 € 2013 €/m²
  • رمز الكائن 63686
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 6
بيع
390 000 € 3046 €/m²
  • رمز الكائن 64223
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 1531 €/m²
  • رمز الكائن 64433
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 6
بيع
380 000 € 1979 €/m²
  • رمز الكائن 64451
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 5
بيع
270 000 € 1459 €/m²
  • رمز الكائن 64526
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 7
بيع
420 000 € 2089 €/m²
  • رمز الكائن 64897
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية