390 000 €
3047 €/m²
Property 64223 photo 1
Property 64223 photo 2
Property 64223 photo 3
Property 64223 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منطقة بيت 128 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت صغير لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
315 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 54471
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 5
بيع
355 000 € 1258 €/m²
  • رمز الكائن 56974
  • منطقة 282 m²
  • Rooms 6
بيع
384 000 € 3310 €/m²
  • رمز الكائن 57119
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 58557
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 3104 €/m²
  • رمز الكائن 60502
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 5
بيع
353 000 € 2417 €/m²
  • رمز الكائن 60507
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
353 000 € 2674 €/m²
  • رمز الكائن 60508
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
565 000 € 3445 €/m²
  • رمز الكائن 61037
  • منطقة 164 m²
  • Rooms 4
بيع
565 000 € 3766 €/m²
  • رمز الكائن 61038
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 61039
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية