1 450 000 €
2566 €/m²
Property 63652 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • Golden Visa

وصف

للبيع أرض منطقة 565 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 450 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 541 €/m²
  • رمز الكائن 21799
  • منطقة 2768 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
2 000 000 € 1 000 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 34904
  • منطقة 148000 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 41133
  • منطقة 1104 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
1 350 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 56266
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 650 000 € 1195 €/m²
  • رمز الكائن 56794
  • منطقة 1380 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 180 000 € 1815 €/m²
  • رمز الكائن 62700
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 14500 m
خاص بيع
1 300 000 € 3403 €/m²
  • رمز الكائن 62859
  • منطقة 382 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
1 450 000 € 2566 €/m²
  • رمز الكائن 63652
  • منطقة 565 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 150 000 € 3456 €/m²
  • رمز الكائن 63977
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
2 150 000 € 3307 €/m²
  • رمز الكائن 63987
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية