Property 63645 photo 1
Property 63645 photo 2
Property 63645 photo 3
Property 63645 photo 4
Property 63645 photo 5
Property 63645 photo 6
Property 63645 photo 7
Property 63645 photo 8
Property 63645 photo 9
Property 63645 photo 10
Property 63645 photo 11
Property 63645 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 1991
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 730 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 7391
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
استثمار بيع
700 000 € 600 000 € 1463 €/m²
  • رمز الكائن 9398
  • منطقة 410 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
900 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 11317
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
800 000 € 761 €/m²
  • رمز الكائن 32871
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
استثمار بيع
900 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 34505
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
700 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 35655
  • منطقة 1282 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
750 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 43747
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 43808
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
800 000 € 700 000 € 1866 €/m²
  • رمز الكائن 50993
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
750 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 63645
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية