Property 63642 photo 1
Property 63642 photo 2
Property 63642 photo 3
Property 63642 photo 4
Property 63642 photo 5
Property 63642 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2688 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 21609
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31396
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
460 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34037
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
630 000 € 235 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 36350
  • منطقة 2670 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
420 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 41761
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
500 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 42501
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
500 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42549
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
650 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 44068
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
495 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 56988
  • منطقة 1321 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
610 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 57090
  • منطقة 3025 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية