500 000 €
1250 €/m²
Property 66124 photo 1
Property 66124 photo 2
Property 66124 photo 3
Property 66124 photo 4
Property 66124 photo 5
Property 66124 photo 6
Property 66124 photo 7
Property 66124 photo 8
Property 66124 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,6

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31396
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
630 000 € 235 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 36350
  • منطقة 2670 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
650 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 44068
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
610 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 57090
  • منطقة 3025 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
690 000 € 667 €/m²
  • رمز الكائن 57750
  • منطقة 1033 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 58074
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
700 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 62159
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
500 000 € 186 €/m²
  • رمز الكائن 63642
  • منطقة 2688 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
550 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 65209
  • منطقة 1650 m²
بيع
500 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 66124
  • منطقة 400 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية