65 000 €
130 €/m²
Property 63247 photo 1
Property 63247 photo 2
Property 63247 photo 3
Property 63247 photo 4
Property 63247 photo 5
Property 63247 photo 6
Property 63247 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 102 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في Kriaritsi - سثونيا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
95 000 € 190 €/m²
  • رمز الكائن 61789
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
Recommended بيع
64 000 € 33 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 61849
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 62063
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
60 000 € 59 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 62283
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m
بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 62363
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
85 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 62364
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
95 000 € 190 €/m²
  • رمز الكائن 62514
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
95 000 € 78 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 62812
  • منطقة 498 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 63247
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
70 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 63379
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية