86 000 €
172 €/m²
Property 64736 photo 1
Property 64736 photo 2
Property 64736 photo 3
Property 64736 photo 4
Property 64736 photo 5
Property 64736 photo 6
Property 64736 photo 7
Property 64736 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1700 m
  • حي. إلى المطار: 148 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في Kriaritsi - سثونيا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
75 000 € 68 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 60874
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
Recommended بيع
85 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 61096
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
Recommended بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 61566
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
Recommended بيع
70 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 61567
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
Recommended بيع
90 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 61568
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
Recommended بيع
75 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 61702
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
Recommended بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 61706
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
Recommended بيع
90 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 61788
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
Recommended بيع
95 000 € 190 €/m²
  • رمز الكائن 61789
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
85 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 62364
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية