100 000 €
2000 €/m²
Property 63238 photo 1
Property 63238 photo 2
Property 63238 photo 3
Property 63238 photo 4
Property 63238 photo 5
Property 63238 photo 6
Property 63238 photo 7
Property 63238 photo 8
Property 63238 photo 9

Details

  • سنة البناء: 2010
  • سنة التجديد: 2017
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 50 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 34849
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
110 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 35108
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
135 000 € 931 €/m²
  • رمز الكائن 35509
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 37877
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
82 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 38130
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
82 000 € 656 €/m²
  • رمز الكائن 39690
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
105 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 44001
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 2350 m
بيع
120 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 45118
  • منطقة 105 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
127 000 € 2116 €/m²
  • رمز الكائن 56401
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
100 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63238
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية