150 000 €
1705 €/m²
Property 63237 photo 1
Property 63237 photo 2
Property 63237 photo 3
Property 63237 photo 4
Property 63237 photo 5
Property 63237 photo 6
Property 63237 photo 7
Property 63237 photo 8
Property 63237 photo 9
Property 63237 photo 10
Property 63237 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2010
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles
  • Levels: 2
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 88 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 2 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 24167
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 24175
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 29235
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
130 000 € 317 €/m²
  • رمز الكائن 30402
  • منطقة 409 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
200 000 € 534 €/m²
  • رمز الكائن 31103
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
130 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 34849
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
135 000 € 931 €/m²
  • رمز الكائن 35509
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 1515 €/m²
  • رمز الكائن 39107
  • منطقة 99 m²
  • المسافة إلى البحر 12 m
بيع
190 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 41511
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 49918
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية