بيع - شقة 192 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
341 000 €
1776 €/m²
Property 51995 photo 1
Property 51995 photo 2
Property 51995 photo 3
Property 51995 photo 4
Property 51995 photo 5
  • رمز الكائن 51995
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 192 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 1

Details

  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 192 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 49671
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
321 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 50478
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
366 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 51966
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
455 000 € 3395 €/m²
  • رمز الكائن 51998
  • منطقة 134 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
340 000 € 6538 €/m²
  • رمز الكائن 52023
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
314 150 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 52043
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
275 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 52093
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
315 000 € 1711 €/m²
  • رمز الكائن 52141
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية