330 000 €
2357 €/m²
Property 8557 photo 1
Property 8557 photo 2
Property 8557 photo 3
Property 8557 photo 4
Property 8557 photo 5
Property 8557 photo 6
Property 8557 photo 7
Property 8557 photo 8
Property 8557 photo 9
Property 8557 photo 10
Property 8557 photo 11
Property 8557 photo 12
Property 8557 photo 13
Property 8557 photo 14
Property 8557 photo 15
Property 8557 photo 16
Property 8557 photo 17
Property 8557 photo 18
Property 8557 photo 19
Property 8557 photo 20
Property 8557 photo 21
Property 8557 photo 22
Property 8557 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,3 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 140 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
375 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 47382
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
300 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 49465
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
480 000 € 1391 €/m²
  • رمز الكائن 49548
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
300 000 € 5172 €/m²
  • رمز الكائن 49627
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 50485
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 1425 €/m²
  • رمز الكائن 54424
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
275 000 € 250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 56043
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 5
بيع
480 000 € 1504 €/m²
  • رمز الكائن 59267
  • منطقة 319 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 60177
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 299 000 € 2600 €/m²
  • رمز الكائن 60621
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية