550 000 €
2030 €/m²
Property 63169 photo 1
Property 63169 photo 2
Property 63169 photo 3
Property 63169 photo 4
Property 63169 photo 5
Property 63169 photo 6
Property 63169 photo 7
Property 63169 photo 8
Property 63169 photo 9
Property 63169 photo 10
Property 63169 photo 11
Property 63169 photo 12
Property 63169 photo 13
Property 63169 photo 14
Property 63169 photo 15
Property 63169 photo 16
Property 63169 photo 17
Property 63169 photo 18
Property 63169 photo 19
Property 63169 photo 20
Property 63169 photo 21
Property 63169 photo 22
Property 63169 photo 23
Property 63169 photo 24
Property 63169 photo 25
Property 63169 photo 26
Property 63169 photo 27
Property 63169 photo 28
Property 63169 photo 29
Property 63169 photo 30
Property 63169 photo 31
Property 63169 photo 32
Property 63169 photo 33
Property 63169 photo 34
Property 63169 photo 35
Property 63169 photo 36
Property 63169 photo 37
Property 63169 photo 38
Property 63169 photo 39
Property 63169 photo 40
Property 63169 photo 41
Property 63169 photo 42

Details

  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع منطقة بيت 271 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون هاوس في 4 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. Loft يتكون من بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا المواقد, مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 58452
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 4
بيع
565 000 € 3445 €/m²
  • رمز الكائن 61037
  • منطقة 164 m²
  • Rooms 4
بيع
565 000 € 3766 €/m²
  • رمز الكائن 61038
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
675 000 € 4530 €/m²
  • رمز الكائن 61042
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 4
بيع
675 000 € 4787 €/m²
  • رمز الكائن 61044
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 62441
  • منطقة 336 m²
  • Rooms 5
بيع
600 000 € 2608 €/m²
  • رمز الكائن 63144
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2029 €/m²
  • رمز الكائن 63169
  • منطقة 271 m²
  • Rooms 5
بيع
520 000 € 2810 €/m²
  • رمز الكائن 63819
  • منطقة 185 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 2777 €/m²
  • رمز الكائن 64510
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية