600 000 €
2609 €/m²
Property 63144 photo 1
Property 63144 photo 2
Property 63144 photo 3
Property 63144 photo 4
Property 63144 photo 5
Property 63144 photo 6
Property 63144 photo 7
Property 63144 photo 8
Property 63144 photo 9
Property 63144 photo 10
Property 63144 photo 11
Property 63144 photo 12
Property 63144 photo 13
Property 63144 photo 14
Property 63144 photo 15
Property 63144 photo 16
Property 63144 photo 17
Property 63144 photo 18
Property 63144 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1985
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: أ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع منطقة بيت 230 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون هاوس في 3 مستوى بدروم يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, غرفة تخزين. Semi-first floor يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 2954 €/m²
  • رمز الكائن 14299
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6
بيع
500 000 € 2136 €/m²
  • رمز الكائن 30042
  • منطقة 234 m²
  • Rooms 6
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 35654
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
590 000 € 1475 €/m²
  • رمز الكائن 38162
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 7
بيع
520 000 € 1925 €/m²
  • رمز الكائن 51882
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 5
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 58452
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 4
بيع
565 000 € 3445 €/m²
  • رمز الكائن 61037
  • منطقة 164 m²
  • Rooms 4
بيع
565 000 € 3766 €/m²
  • رمز الكائن 61038
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
675 000 € 4530 €/m²
  • رمز الكائن 61042
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 4
بيع
675 000 € 4787 €/m²
  • رمز الكائن 61044
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية