بيع - مبنى 347 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا سالونيكيو
400 000 €
1153 €/m²
Property 62467 photo 1
Property 62467 photo 2
Property 62467 photo 3
Property 62467 photo 4
Property 62467 photo 5
Property 62467 photo 6
Property 62467 photo 7
Property 62467 photo 8
Property 62467 photo 9
Property 62467 photo 10
Property 62467 photo 11
Property 62467 photo 12
Property 62467 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 10
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 91 km

الخدمات

  • Access

وصف

للبيع منطقة مبنى 347 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة..

Location

بنود مماثلة

بيع
415 000 € 410 000 € 1078 €/m²
  • رمز الكائن 59851
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
540 000 € 520 000 € 2476 €/m²
  • رمز الكائن 59911
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
400 000 € 1152 €/m²
  • رمز الكائن 62467
  • منطقة 347 m²
  • Rooms 10
بيع
500 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 63828
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية