بيع - مبنى 380 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا ديستينيكا
415 000 € 410 000 €
1079 €/m²
Property 59851 photo 1
Property 59851 photo 2
Property 59851 photo 3
Property 59851 photo 4
Property 59851 photo 5
Property 59851 photo 6
Property 59851 photo 7
Property 59851 photo 8
Property 59851 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2010
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 99 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 380 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
415 000 € 410 000 € 1078 €/m²
  • رمز الكائن 59851
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
540 000 € 520 000 € 2476 €/m²
  • رمز الكائن 59911
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
400 000 € 1152 €/m²
  • رمز الكائن 62467
  • منطقة 347 m²
  • Rooms 10
بيع
500 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 63828
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية