160 000 €
161 €/m²
Property 62368 photo 1
Property 62368 photo 2
Property 62368 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 360 m
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للبيع أرض منطقة 991 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 397 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
175 000 € 184 €/m²
  • رمز الكائن 29001
  • منطقة 947 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
210 000 €
  • رمز الكائن 2673
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
165 000 €
  • رمز الكائن 2644
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
180 000 €
  • رمز الكائن 2674
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 9300 m
بيع
130 000 € 279 €/m²
  • رمز الكائن 35496
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
220 000 € 160 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56310
  • منطقة 3270 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
165 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 48331
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49316
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
168 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 277
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
140 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 47349
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية