Property 62004 photo 1
Property 62004 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 511 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 160 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
475 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 11079
  • منطقة 2072 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
400 000 € 1052 €/m²
  • رمز الكائن 11174
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
475 000 € 1096 €/m²
  • رمز الكائن 11178
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 14562
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 33000 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 21312
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
450 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 23196
  • منطقة 821 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
390 000 € 1585 €/m²
  • رمز الكائن 26113
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
330 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 32655
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 32656
  • منطقة 2305 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
535 000 € 652 €/m²
  • رمز الكائن 34164
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية