350 000 €
2096 €/m²
Property 59653 photo 1
Property 59653 photo 2
Property 59653 photo 3
Property 59653 photo 4
Property 59653 photo 5
Property 59653 photo 6
Property 59653 photo 7
Property 59653 photo 8
Property 59653 photo 9
Property 59653 photo 10
Property 59653 photo 11
Property 59653 photo 12
Property 59653 photo 13
Property 59653 photo 14
Property 59653 photo 15
Property 59653 photo 16
Property 59653 photo 17
Property 59653 photo 18
Property 59653 photo 19
Property 59653 photo 20
Property 59653 photo 21
Property 59653 photo 22
Property 59653 photo 23
Property 59653 photo 24
Property 59653 photo 25

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2015
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 6200 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 167 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 295 000 € 2458 €/m²
  • رمز الكائن 65107
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
285 000 € 4014 €/m²
  • رمز الكائن 65118
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 3411 €/m²
  • رمز الكائن 65145
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
410 000 € 4939 €/m²
  • رمز الكائن 65222
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
431 000 € 5192 €/m²
  • رمز الكائن 65223
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
452 000 € 5445 €/m²
  • رمز الكائن 65224
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 5963 €/m²
  • رمز الكائن 65225
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 4216 €/m²
  • رمز الكائن 65229
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية