مباع

بيع - أرض 1500 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا فورفورو
بناء على طلبها
Property 59534 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 250 m

وصف

للبيع أرض منطقة 1500 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 496 €/m²
  • رمز الكائن 63181
  • منطقة 805 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
65 000 € 162 €/m²
  • رمز الكائن 63349
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
38 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 63459
  • منطقة 178 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
65 000 € 714 €/m²
  • رمز الكائن 63463
  • منطقة 91 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 050 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 63658
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 63796
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 64123
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
75 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 64620
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
35 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 64648
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
42 500 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 64709
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية