بيع - بيت مستقل 202 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول أجيوس تيشوناس
السعر من 800 000 €
3960 €/m²
Property 54586 photo 1
Property 54586 photo 2
Property 54586 photo 3
Property 54586 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 820 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تدفئة تحت البلاط
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • منزل فاخر

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 202 متر مربع في ليماسول. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 5588 €/m²
  • رمز الكائن 25021
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 5
بيع
750 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 25767
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 2031 €/m²
  • رمز الكائن 32494
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
685 000 € 3805 €/m²
  • رمز الكائن 32798
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 34165
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
761 000 € 2660 €/m²
  • رمز الكائن 37252
  • منطقة 286 m²
  • Rooms 6
بيع
680 000 € 3777 €/m²
  • رمز الكائن 38506
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 2914 €/m²
  • رمز الكائن 39759
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 4
بيع
649 280 € 3528 €/m²
  • رمز الكائن 49748
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 3960 €/m²
  • رمز الكائن 54586
  • منطقة 202 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية