مباع
Property 5759 photo 1
Property 5759 photo 2
Property 5759 photo 3
Property 5759 photo 4
Property 5759 photo 5
Property 5759 photo 6
Property 5759 photo 7

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 20 m

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 10356
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 4210 €/m²
  • رمز الكائن 23915
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 4722 €/m²
  • رمز الكائن 56981
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 65316
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5625 €/m²
  • رمز الكائن 65318
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 4225 €/m²
  • رمز الكائن 65368
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 4189 €/m²
  • رمز الكائن 65372
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 5769 €/m²
  • رمز الكائن 65576
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 5090 €/m²
  • رمز الكائن 65794
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66017
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية