435 000 €
3655 €/m²
Property 57502 photo 1
Property 57502 photo 2
Property 57502 photo 3
Property 57502 photo 4
Property 57502 photo 5

Details

  • سنة البناء: 2024
  • تدفئة: غاز
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 119 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية