600 000 €
2390 €/m²
Property 23310 photo 1

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 251 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 4 مستوى شبه تسوية يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, توالت. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, توالت. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية