مباع

بيع - عمل 400 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
بناء على طلبها
Property 574 photo 1
Property 574 photo 2
Property 574 photo 3
Property 574 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع منطقة عمل 400 متر مربع في أثينا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
7 000 000 € 4 000 000 € 10958 €/m²
  • رمز الكائن 5360
  • منطقة 365 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
استثمار بيع
2 100 000 € 2386 €/m²
  • رمز الكائن 5704
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
150 000 € 2586 €/m²
  • رمز الكائن 5724
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
استثمار بيع
2 800 000 €
  • رمز الكائن 5757
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
استثمار بيع
1 100 000 € 850 000 € 1789 €/m²
  • رمز الكائن 6139
  • منطقة 475 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
115 000 € 1210 €/m²
  • رمز الكائن 6345
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
استثمار بيع
2 300 000 € 2 000 000 € 2380 €/m²
  • رمز الكائن 7599
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 600 000 € 8888 €/m²
  • رمز الكائن 7601
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
75 000 € 539 €/m²
  • رمز الكائن 7925
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
450 000 € 692 €/m²
  • رمز الكائن 9321
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية