بناء على طلبها
Property 57295 photo 1
Property 57295 photo 2
Property 57295 photo 3
Property 57295 photo 4
Property 57295 photo 5
Property 57295 photo 6
Property 57295 photo 7
Property 57295 photo 8
Property 57295 photo 9
Property 57295 photo 10
Property 57295 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • المسافة من البحر: 2400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع منطقة عمل 298 متر مربع في جزيرة كريت. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
720 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 33652
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 600 000 €
  • رمز الكائن 33737
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 34524
  • منطقة 366 m²
  • Rooms 5
بيع
600 000 € 980 €/m²
  • رمز الكائن 34542
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
1 200 000 € 485 €/m²
  • رمز الكائن 34693
  • منطقة 2470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
650 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 34699
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
280 000 € 777 €/m²
  • رمز الكائن 34823
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 700 000 € 1 400 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 34918
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
534 000 € 1977 €/m²
  • رمز الكائن 34923
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 8
بيع
1 750 000 € 1 600 000 € 1985 €/m²
  • رمز الكائن 35188
  • منطقة 806 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية