بيع - عمل 4000 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون غازي
بناء على طلبها
Property 44768 photo 1
Property 44768 photo 2
Property 44768 photo 3
Property 44768 photo 4
Property 44768 photo 5
Property 44768 photo 6
Property 44768 photo 7
Property 44768 photo 8
Property 44768 photo 9
Property 44768 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2006
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة عمل 4000 متر مربع في جزيرة كريت. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 100 000 € 7380 €/m²
  • رمز الكائن 30188
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
600 000 € 430 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 32837
  • منطقة 258 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 170 000 € 4520 €/m²
  • رمز الكائن 32973
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
720 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 33652
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 600 000 €
  • رمز الكائن 33737
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 34524
  • منطقة 366 m²
  • Rooms 5
بيع
600 000 € 980 €/m²
  • رمز الكائن 34542
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
1 200 000 € 485 €/m²
  • رمز الكائن 34693
  • منطقة 2470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
650 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 34699
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
280 000 € 777 €/m²
  • رمز الكائن 34823
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية