150 000 €
2586 €/m²
Property 5724 photo 1
Property 5724 photo 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع منطقة عمل 58 متر مربع في أثينا. تاون عمل ال 1 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

يتم توفير قطعة عقار للبيع 58 متر مربع. يقع في الطابق الأول في منطقة أثينا فولا. 

Location

بنود مماثلة

بيع
121 000 € 1440 €/m²
  • رمز الكائن 4623
  • منطقة 84 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
150 000 € 2586 €/m²
  • رمز الكائن 5724
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 10289
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
127 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 35181
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
215 000 € 1235 €/m²
  • رمز الكائن 40867
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
220 000 € 745 €/m²
  • رمز الكائن 50568
  • منطقة 295 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
170 000 € 1307 €/m²
  • رمز الكائن 50599
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
177 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 51783
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية