500 000 €
2273 €/m²
Property 56797 photo 1
Property 56797 photo 2
Property 56797 photo 3
Property 56797 photo 4
Property 56797 photo 5
Property 56797 photo 6
Property 56797 photo 7
Property 56797 photo 8
Property 56797 photo 9
Property 56797 photo 10
Property 56797 photo 11
Property 56797 photo 12
Property 56797 photo 13
Property 56797 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1984
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2900 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة مبنى 220 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
595 000 € 1116 €/m²
  • رمز الكائن 42510
  • منطقة 533 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
490 000 € 1633 €/m²
  • رمز الكائن 44763
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
650 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47810
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
550 000 € 1603 €/m²
  • رمز الكائن 52819
  • منطقة 343 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
600 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 54669
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 15800 m
بيع
575 000 € 1513 €/m²
  • رمز الكائن 55862
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 130 m
بيع
480 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 55876
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
500 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 56797
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6
بيع
680 000 € 1283 €/m²
  • رمز الكائن 58993
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
540 000 € 1080 €/m²
  • رمز الكائن 60877
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 9600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية