مباع

بيع - فيلا 1100 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
بناء على طلبها
Property 564 photo 1
Property 564 photo 2
Property 564 photo 3
Property 564 photo 4
Property 564 photo 5
Property 564 photo 6
Property 564 photo 7
Property 564 photo 8
Property 564 photo 9
Property 564 photo 10
Property 564 photo 11
  • رمز الكائن 564
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 1100 m²
  • مساحة الأرض 1170 m²
  • منطقة أثينا
  • Location أثينا - المركز (اتيكا)

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • تجمع
  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 1100 متر مربع في أثينا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
7 000 000 € 3684 €/m²
  • رمز الكائن 18396
  • منطقة 1900 m²
  • Rooms 10
بيع
1 250 000 € 2551 €/m²
  • رمز الكائن 21724
  • منطقة 490 m²
  • Rooms 7
بيع
3 500 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 34015
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 6
بيع
3 675 000 € 3675 €/m²
  • رمز الكائن 34772
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 12
بيع
1 420 000 € 3107 €/m²
  • رمز الكائن 37080
  • منطقة 457 m²
  • Rooms 6
بيع
1 630 000 € 2515 €/m²
  • رمز الكائن 37081
  • منطقة 648 m²
  • Rooms 7
بيع
2 800 000 € 5600 €/m²
  • رمز الكائن 39689
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
760 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 39846
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
1 000 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 49668
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
7 500 000 € 12500 €/m²
  • رمز الكائن 54556
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية