مباع

بيع - فيلا 500 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
بناء على طلبها
Property 562 photo 1
Property 562 photo 2
Property 562 photo 3
Property 562 photo 4
Property 562 photo 5
Property 562 photo 6
Property 562 photo 7
Property 562 photo 8
Property 562 photo 9
Property 562 photo 10
Property 562 photo 11
Property 562 photo 12
Property 562 photo 13
Property 562 photo 14
Property 562 photo 15
Property 562 photo 16
Property 562 photo 17
Property 562 photo 18
Property 562 photo 19
  • رمز الكائن 562
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 500 m²
  • مساحة الأرض 7000 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 5
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • تجمع
  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 500 متر مربع في أتيكا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 44131
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 1
بيع
2 200 000 € 2315 €/m²
  • رمز الكائن 48925
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 400 000 € 2 200 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 60253
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 6
بيع
1 450 000 € 2735 €/m²
  • رمز الكائن 60523
  • منطقة 530 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 62096
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 550 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 62163
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
2 100 000 € 2 000 000 € 4597 €/m²
  • رمز الكائن 62394
  • منطقة 435 m²
  • Rooms 9
بيع
2 000 000 € 1 650 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 62542
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 5
بيع
1 600 000 € 1 300 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 62651
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 1 100 000 € 2820 €/m²
  • رمز الكائن 63087
  • منطقة 390 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية