330 000 €
3056 €/m²
Property 55996 photo 1
Property 55996 photo 2
Property 55996 photo 3
Property 55996 photo 4
Property 55996 photo 5
Property 55996 photo 6
Property 55996 photo 7
Property 55996 photo 8
Property 55996 photo 9
Property 55996 photo 10
Property 55996 photo 11
Property 55996 photo 12
Property 55996 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 108 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية