مباع

بيع - فيلا 1006 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
3 000 000 €
2982 €/m²
Property 557 photo 1
Property 557 photo 2
Property 557 photo 3
Property 557 photo 4
Property 557 photo 5
Property 557 photo 6
Property 557 photo 7
Property 557 photo 8
Property 557 photo 9
  • رمز الكائن 557
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 1006 m²
  • مساحة الأرض 1000 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • تجمع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 1006 متر مربع في أتيكا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 150 000 € 4500 €/m²
  • رمز الكائن 4416
  • منطقة 700 m²
  • Rooms 8
بيع
2 600 000 € 2 000 000 € 6060 €/m²
  • رمز الكائن 4875
  • منطقة 330 m²
  • Rooms 6
بيع
2 620 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 6181
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 9
بيع
3 600 000 € 1 900 000 € 3166 €/m²
  • رمز الكائن 13516
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 6
بيع
3 800 000 € 3 400 000 € 6800 €/m²
  • رمز الكائن 26352
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8
بيع
3 500 000 € 6363 €/m²
  • رمز الكائن 31561
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 6
بيع
3 000 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 34875
  • منطقة 600 m²
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 36818
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
3 850 000 € 5133 €/m²
  • رمز الكائن 41218
  • منطقة 750 m²
  • Rooms 10
بيع
2 700 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 41912
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية