بيع - فيلا 189 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
435 000 €
2302 €/m²
Property 52354 photo 1
Property 52354 photo 2
Property 52354 photo 3
Property 52354 photo 4
Property 52354 photo 5
Property 52354 photo 6
Property 52354 photo 7
Property 52354 photo 8
Property 52354 photo 9
Property 52354 photo 10
Property 52354 photo 11
Property 52354 photo 12
Property 52354 photo 13
  • رمز الكائن 52354
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 189 m²
  • مساحة الأرض 237 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

الخدمات

  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 189 متر مربع في بروتاراس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
410 000 € 2546 €/m²
  • رمز الكائن 44120
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
477 000 € 2981 €/m²
  • رمز الكائن 44300
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
625 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 45313
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2879 €/m²
  • رمز الكائن 49202
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 49300
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
575 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 49301
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 3053 €/m²
  • رمز الكائن 49311
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 4
بيع
466 140 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 49312
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 49844
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 4
بيع
593 900 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 52329
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية