مباع

إيجار - فيلا 250 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
بناء على طلبها
Property 523 photo 1
Property 523 photo 2
Property 523 photo 3
Property 523 photo 4
Property 523 photo 5
Property 523 photo 6
Property 523 photo 7
Property 523 photo 8
Property 523 photo 9
Property 523 photo 10
Property 523 photo 11
Property 523 photo 12
Property 523 photo 13
Property 523 photo 14
Property 523 photo 15
Property 523 photo 16
Property 523 photo 17
Property 523 photo 18
Property 523 photo 19
Property 523 photo 20
Property 523 photo 21
Property 523 photo 22
Property 523 photo 23
Property 523 photo 24
Property 523 photo 25
Property 523 photo 26
  • رمز الكائن 523
  • للبيع، للإيجار إيجار
  • نوع فيلا
  • منطقة 250 m²
  • مساحة الأرض 1200 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)
  • عدد الغرف 3

Details

  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للإيجار فيلا 0 المساحة الأرضية 250 متر مربع في أتيكا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 450 000 € 2735 €/m²
  • رمز الكائن 60523
  • منطقة 530 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 29503
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 6
بيع
1 200 000 € 1714 €/m²
  • رمز الكائن 4296
  • منطقة 700 m²
  • Rooms 8
بيع
3 500 000 € 6363 €/m²
  • رمز الكائن 31561
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 6
بيع
905 000 € 4525 €/m²
  • رمز الكائن 63973
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 44131
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 1
بيع
1 600 000 € 5333 €/m²
  • رمز الكائن 40429
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
475 000 € 1593 €/m²
  • رمز الكائن 44096
  • منطقة 298 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية